22 мая 2020

PRINT: ДОСТУПНОЕ ИСКУССТВО

PRINT: ДОСТУПНОЕ ИСКУССТВО

В период изоляции появляются интересные акции от музеев. До окончания карантина музей Ван Гога в Амстердаме бесплатно одалживает точные копии картин сроком на две недели. Музей Ван Гога в Амстердаме, уже второй месяц, закрытый на карантин, решил, что раз посетители не могут видеть искусство лично, то музей может им в этом помочь, и не только посредством виртуальных туров и онлайн-экскурсий. Для всех любителей творчества Ван Гога музей разработал специальную акцию на своем сайте, где указав своих друзей, можно поучаствовать в розыгрыше печатной копии картины великого художника. Затем специальная система выбирает имена победителей, которым музей предоставит в аренду репродукцию одной из работ художника, хранящихся в музее, сроком на две недели. Стоит отметить, что репродукция представляет собой полную «музейную» трехмерную копию оригинальной работы, выполненную при помощи специальной печати на холсте с сохранением рельефа краски, оформления работы, а также выставочных наклеек и прочих отметок на ее обороте. Таким образом, счастливый обладатель музейной копии работы две недели будет иметь возможность не только рассмотреть вблизи и прикоснуться к картине Ван Гога, но и изучить её оборот, обычно скрытый от глаз публики. Если за границей вы можете стать обладателем копии картины лишь временно в рамках данной акции, то у нас вы можете приобрести высокотехнологичную копию работ любого художника, ценителем творчества которого вы являетесь. Либо заказать в нашей галерее живописную копию высокого уровня исполнения, благодаря нашим художникам. Ознакомиться с данной услугой и посмотреть примеры можно на нашем сайте, перейдя по ссылке:

В RakovGallery вы можете выбрать и купить репродукции или копии картин известных художников в разных техниках исполнения: репродукции картин маслом, репродукции картин акварелью, пастелью. К примеру, известные работы Винсента Ван Гога или знаменитое полотно Густава Климта. Наша галерея сотрудничает с профессиональными художниками, поэтому мы гарантируем высокое качество изготовленных работ. Благодаря высокотехнологичной печати, мы гарантируем высокое качество изображения печати, так как используем оригинальную японскую краску, которая не подвержена выгоранию и сохраняет цвет до двухсот лет. Осуществляем печать на натуральном холсте, поэтому невооруженным глазом копию трудно отличить от оригинала. К примеру, картины известной художницы Анны Березовской, которые нравятся публике, как за рубежом, так и у нас, довольно высоки в цене и не все могут позволить себе такое ценное приобретение. Наша галерея RakovGallery является эксклюзивным представителем печатной репродукции Анны Березовской. В поистине уникальный мир Анны, воплощенный в картинах, вы можете погрузиться, заглянув на страничку художника на нашем сайте:

Также стоит отметить, что печатные копии покрываются специальным лаком, который выполняет функции сохранения цвета, а также способствует защитным функциям. Картины, печатаются исключительно с оригиналов, снятых в сверхвысоком разрешении. Копии сопровождаются авторской подписью и сертификатом подлинности. Еще одной уникальностью нашей печати, является ограниченность серий Limited Edition, т.е. продукт печатной живописи уникален, вы нигде не сможете больше приобрести, так как именно мы обладаем эксклюзивным правом на печатную репродукцию Анны Березовской. Картина репродукция - это замечательный и неординарный подарок для вас и ваших близких, а также прекрасное украшение вашего интерьера!